NAVIANGEL C100: Включите, езжайте и наслаждайтесь!
Компания NAVIANGEL анонсирует портативную навигационную систему NAVIANGEL C100, главной особенностью которой является простота использования.
В штате NAVIANGEL такого плана устройства называют «turn on» n» ride» («включил и поехал»), по аналогу с категорией компьютерных компонентов «plug» n» play».
Простота и функциональность PND C100 позволяет воспользоваться устройством сразу после включения, не затрачивая время на какие-то приготовления, но в то же время сохраняется весь мультимедийный функционал и настройки, характерные для данного класса устройств. В арсенале — фото, видео, текстовый просмотр, прослушивание популярных музыкальных форматов.
Понятие простоты навигации также относится и к меню «младшенького» в семействе NAVIANGEL. Данный факт обусловлен высокочувствительным сенсорным дисплеем, который чутко и внимательно относится к вашим тактильным командам.
Корпус устройства выполнен из лёгкого пластика серебристого цвета, а размер и вес устройства оправдывают портативность как характеристику «девайса».
Кроме того, навигатор оснащён мощным динамиком на задней панели корпуса, что позволяет в полной мере пользоваться голосовыми подсказками навигационной системы.
Имеются интерфейсы для подключения стереонаушников (выход 3,5 мм), а также micro USB для зарядки от ПК, сети или питания авто (12В) или же для синхронизации с вашим ПК. Довольно ёмкий литий-ионный аккумулятор (1400 Mah) обеспечивает автономность устройства.
В комплекте с PND — «легковесное» картографическое ПО «myGoal» (аналог I-go для компании NAVIANGEL) с базовой картой Росии и подробной картой Москвы и Санкт-Петербурга.
Для удобства работы с SD-картами к навигатору в подарок прилагается сркомный, но очень необходимый предмет — качественный кард-ридер, поддерживающий высокую скорость передачи данных и работу с SDHC-картами памяти.
Технические характеристики:
- Процессор: Centrality 2 AT440 — 300MHz;
- GPS-ресивер: Centrality Atlas 2, высокочувствительный чипсет (SiRF Star III class);
- Дисплей: 3.5″, 320х240 пикс.( 256 тыс. цв., TFT LCD);
- Характеристика подсветки: 200 cd;
- Системная память: 64MB SDRAM, 64MB NAND Flash;
- Батарея: встроенный перезаряжаемый Li-ion аккумулятор 1400mAh, 3.7В;
- Аудиоинтерфейс: встроенный динамик мощность — 1Вт;
- SD-слот: SD-card для картографического/программного обеспечение;
- Габариты: 110x84x20 мм;
- Вес: 170 г;
- Картографическое ПО: MyGoal (эксклюзивная версия iGo для Naviangel: Дороги России + крупные города);
- Платформа: Windows CE 5.0 NET.
- Дополнительная информация: крепление на стекло автомобиля выполнено из высококачественного материала, прочная фиксация, удобство и быстрота установки и снятия.
Подробная информация на сайте: www.naviangelgps.com